Главная Проекты в логистике (новости) Волга-Днепр завершила проект по транспортировке оборудования для разработки нефтегазового месторождения в Папуа – Новой Гвинее

Разместить рекламу на сайте

Волга-Днепр завершила проект по транспортировке оборудования для разработки нефтегазового месторождения в Папуа – Новой Гвинее

04.10.2013 16:36

Волга-Днепр завершила проект по транспортировке оборудования для разработки нефтегазового месторождения в Папуа – Новой Гвинее. Как сообщили SeaNews в авиакомпании, проект длился 103 дня. За это время Ан-124-100 «Руслан» выполнил 88 рейсов, доставив более 6 тыс. тонн оборудования для газоперерабатывающего завода на высокогорный аэродром Комо.

Погрузка осуществлялась в аэропорту Порт-Морсби, большая часть груза представляла собой моногрузы средним весом около 60 тонн каждый. Сложность проекта, как отмечают в компании, заключалась в непростых климатических условиях, горной местности, частых туманах, сложной социальной обстановке в стране.

 

Источник: http://www.loglink.ru/




Подобные материалы:
Последние похожие материалы:
Более поздние похожие материалы:

 

Управление проектами (логистика, транспорт и др.) Copyright © 2011-2023. При использовании материалов сайта - гиперссылка обязательна. All Rights Reserved.