Главная Проекты в логистике (новости) Компания «Логистические системы» завершила проект по логистической экспертизе земельного участка и разработке логистической концепции складского комплекса

Разместить рекламу на сайте

Компания «Логистические системы» завершила проект по логистической экспертизе земельного участка и разработке логистической концепции складского комплекса

10.08.2013 17:24

Компания «Логистические системы» завершила проект по логистической экспертизе земельного участка и разработке логистической и архитектурно-строительной концепции складского комплекса для ООО «Юг Терминал». Основная деятельность компании – транспортно-экспедиторское обслуживание экспортно-импортных грузов на Новороссийском транспортном узле. На новом складском комплексе предполагается ответственное хранение сока в бочках, земли в биг-бегах, бытовой химии в коробках и других грузов.

            Характеристика объекта:

·         Общая площадь складских мощностей – 5 000 кв. м.

·         Площадь антресоли (административно-бытовых помещений) – 700 кв.м.

·         Погрузочно-разгрузочные доки для автотранспорта – 10 ед.

·         Высота основного складского помещения – 12м.

·         Вместимость участков хранения складского комплекса – 9 000 паллетомест

·         Железнодорожная рампа длиной 80 метров.

            В ходе проекта специалистами Logistic Systems  выявлены специфические процессы и операции по грузопереработке; проведена логистическая экспертиза участка, определено пятно застройки; рассчитаны параметры складских зон, техника и персонал; разработаны схемы расстановки стеллажного оборудования; рассчитаны эксплуатационные и инвестиционные затраты; выбран наиболее эффективный вариант строительства и оснащения складского комплекса; предложены фасады складского здания с цветовым решением; спроектированы поэтажные планы с экспликацией помещений; разработана 3D-визуализация объекта.

 

Источник: http://www.loglink.ru/

 




Подобные материалы:
Последние похожие материалы:

 

Управление проектами (логистика, транспорт и др.) Copyright © 2011-2023. При использовании материалов сайта - гиперссылка обязательна. All Rights Reserved.